<style>.lazy{display:none}</style>Общественный отчет

Общественный отчет

rip 2023 8

Сегодня в нашем техникуме состоялся общественно-творческий отчёт в статусе научно-методического центра за 2021-2023 годы по программе РИП по теме: «Организационно-педагогические условия развития инклюзивного профессионального образования в профессиональной образовательной организации». Модератором мероприятия была Фахретдинова М.А., доцент, к.п.н., преподаватель ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова, заслуженный учитель и научный руководитель программы. На мероприятии присутствовали представители педагогического коллектива, директор техникума, заместители директора, члены областного экспертного совета.

В отчёте команда программы сделала акцент на основных аспектах инклюзивного профессионального образования в системе СПО Ульяновской области: на организационно-педагогических условиях, функциональных направлениях, образовательной и доступной среде, социализации лиц с инвалидностью, психолого-педагогическом сопровождении и на развитии волонтёрства.

Членами областного экспертного совета была дана высокая оценка результатов инновационной деятельности педагогического коллектива по программе РИП.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика