<style>.lazy{display:none}</style>Новости ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



 Единый день открытых дверей в самом разгаре! Сегодня, в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» наш техникум расплахнул свои двери для школьников и их родителей.

 Весь день будущие абитуриенты принимали участие в различных профессиональных пробах и профориентационных мероприятиях. Наши талантливые Амбассадоры провели для ребят Всероссийский классный час, а квалифицированные педагоги помогли ребятам найти вектор дальнейшего развития.

 Представительница фабрики «Бостон» — Белова Веста рассказала о перспективах трудоустройства и карьерного роста на предприятии–участнике кластера «АртМода».

 Родители не остались в стороне — для них было проведено родительское собрание, на котором они смогли узнать о федеральном проекте подробнее.

 А завершился день увлекательной экскурсией к нашему партнеру — фабрике «Бостон». Будущие абитуриенты смогли увидеть, на каком предприятии проходят практику наши студенты, и, возможно, когда-нибудь пройдут и они.

 А вы уже были у нас? Нет?! Тогда скорее спешите в Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна, ведь с нами ты в хорошей компании!

Первая профессия уже сегодня

prof 11
 В нашем техникуме активно ведётся обучение по профессии «Портной». Это превосходная возможность погрузиться в мир моды, создавать красивые и стильные наряды, а также привнести уникальности в собственный образ.

 Портной – это не только специалист, который умеет работать с тканями и создавать одежду, это настоящий творец, способный воплотить мечты и идеи клиентов в реальность. Это профессия, которая будет востребована во все времена.

 В нашем учебном заведении действует активная профориентационная программа, которая помогает абитуриентам сделать осознанный выбор своего будущего. Во время учебы в школе уже можно получить первую востребованную профессию, которая позволит создать фундамент для будущих знаний и профессионального мастерства.

 После успешного завершения обучения каждому выпускнику выдается документ установленного образца — «Свидетельство о присвоении профессии, должности служащего», позволяющий трудоустроиться на вакантную должность.

 Наш техникум — это не просто место обучения, это место, где каждый студент может раскрыть свой творческий потенциал и получить все необходимые знания и навыки для успешной карьеры в сфере красоты и моды. Присоединяйся к нам, ведь с нами ты в хорошей компании!

Карьерные карты образовательного кластера СПО "АртМода"

cm 1

cm 2

cm 3

cm 4

cm 5

cm 6

cm 7

cm 8

История успеха

suc story 1

suc story 2
Сегодня в нашем техникуме прошла деловая встреча «История успеха» в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Своим опытом со студентами поделились представители предприятий партнеров.

Благодаря экспертам студенты узнали о возможностях дальнейшего трудоустройства, особенностях карьерного роста и многое другое. Студенты получили ценные советы по планированию своего будущего, развитию профессиональных навыков и стратегиям достижения успеха.

Подобные мероприятия необходимы для саморазвития студентов. Знай, что с нами ты в хорошей компании!

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика