<style>.lazy{display:none}</style>Тематическая неделя национального проекта «Образование» в ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» - 10-15 февраля 2020 года

Тематическая неделя национального проекта «Образование» в ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» - 10-15 февраля 2020 года

С 10 по 15 февраля 2020 года в ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» проходит тематическая неделя национального проекта «Образование». В рамках недели будут проходить мероприятия, направленные на реализацию задач в области компетенции выпускников: изменения в контексте новых технологических и социальных вызовов.

Организована выставка проектов социальной активности УТОТиД, работает школа волонтеров «Абилимпикс».

10 февраля 2020 г. прошел День химии в УТОТиД, среди обучающихся проведена олимпиада «Химия-царица наук». Итоги будут подведены в конце недели.

Выставка проектов по разным направлениям - комплексные решения социально - экономического развития Ульяновской области.

С целью тиражирования практики психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ педагог психолог Ерофеева Ольга Евгеньевна и логопед-дефектолог Истомина Наталья Сергеевна провели панельную дискуссию на тему «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального обучения и образования лиц с инвалидностью и ОВЗ: образовательные кейсы СПО».

11 февраля 2020 г. прошел День Физкультуры в «УТОТиД» под девизом «Физкультура – залог здоровья» проведена Олимпиада среди обучающихся по физической культуре. Олимпиада проводилась в 2 этапа. Теоретический этап: 28 вопросов в виде теста. Практический этап: упражнения по гимнастке (семь акробатических элементов).Основными целями и задачами являются оценка знаний по истории спорта, выявление и развитие у обучающихся физических способностей. Органищаторами олимпиады выступили руководитель физвоспитания Усольцев К.И., преподаватели Гирфанова Ю.Р. и Саранцева М.М. Награждение состоится на линейке.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика