<style>.lazy{display:none}</style>Всероссийская олимпиада профессионального мастерства - 24-26 апреля 2019 года

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства - 24-26 апреля 2019 года

С 24-26 апреля 2019 года в Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова, проходил этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования по УГС 54.00.00 Изобразительные и прикладные виды искусств по специальностям 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), 54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной промышленности.

На данный конкурс приехали студенты со всей страны, от КАлиниграда до Крыма, количество конкурсантов составило 41 человек. Конкурс состоял из двух уровней. На первом уровне конкурсанты проходили тестирование, профессиональный перевод текста и разработку организационно-штатной структуры творческого коллектива.

На втором уровне было выполнено два задания: линейно-конструктивное построение натюрморта на формате А-3 и декоративная композиция в цвете «Натюрморт».

Ульяновскую область на данной олимпиаде представляла студентка Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна, Валеева Регина, победительница Регионального конкурса «Мастер Золотые руки».

УТОТиД ежегодно готовит студентом на участие в различных конкурсах, это и «Мастер Золотые руки», WorldSkills, Абилимпикс.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика