<style>.lazy{display:none}</style>Зимние каникулы - 31 декабрь 2018 года - 13 январь 2019 года

Зимние каникулы - 31 декабрь 2018 года - 13 январь 2019 года

Скоро наступят зимние каникулы и мы предлагаем посетить мероприятия, которые будут проходит в городе.

Соревнования по волейболу - 31 декабря 2018 года

31.12.2018г прошли соревнования по волейболу. В соревнованиях приняли участие 24 студента из них категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей 2 человека, состоящих на учете ПДН 2 человека, внутренний учет 1 человек. В спортивном зале встретились команды «Дед Мороз» и «Санта Клаус». В соревнованиях победила дружба.

Классный час – чаепитие «Новогодние традиции и обычаи» - 2 января 2019 год.

Группа К-4 собрались в учебной аудитории и рассказали о Новогодних традициях своей семьи и угостили всех собравшихся интересными угощениями , которые приняты в их семье выставлять на стол в Новый год. На мероприятии присутствовало 12 человек , из них состоящих на внутреннем учете 1 человек, категории лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 2 человека.

Литературная гостиная - 6 января 2019 года

2019 год – год театра

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Целью проведения тематического года является приобщение молодежи к театральному искусству.

6 января 2019 года студенты группы ТПИ-1 собрались в техникуме, чтобы узнать много нового о театре, посвятить свой день культуре.

Ульяновск — прекрасное место для любителей театрального искусства, и каждый день в городе проходят представления для детей любого возраста и взрослых. Девушки говорили о различных театрах Ульяновска: Ульяновский областной театр кукол имени Народной артистки СССР В.М. Леонтьевой, Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова, Ульяновский театр юного зрителя — выбирайте те, что вам по душе.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика