<style>.lazy{display:none}</style>«За здоровое поколение» - 11 ноября 2015 года

«За здоровое поколение» - 11 ноября 2015 года

У кого есть здоровье, есть и надежда,
а у кого есть надежда – есть все.

11 ноября 2015 года в Областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» состоялся Фестиваль «За здоровое поколение», в рамках областного месячника профилактики вредных привычек.

В течение всего дня с 08.00 часов в холле 3 этажа учебного здания была развёрнута работа агитационной палатки «Мы за здоровый образ жизни».

В 08.45 состоялось открытие праздника, на котором к обучающимся I-IV курсов обратился руководитель–организатор физического воспитания Андрей Николаевич Пузанов.

В 09.00 в спортивном зале техникума для всех студентов и членов педагогического коллектива была проведена обще техникумовская зарядка «Мы вместе».

В рамках программы Фестиваля на переменах между учебными занятиями студенческим активом была проведена игра-викторина «Знать - чтобы жить!».

Для студентов I курса Хамитова Елена Леонидовна, заведующая библиотекой № 25 «Центр краеведческой информации им. Б.В. Аржанцева», провела тренинг «Мифы и правда о курении»

В 13.00 в актовом зале для студентов I-IV курсов состоялось праздничное мероприятие «Здоровым быть модно», при участии приглашённых гостей Кондрашкиной Э.А., медицинской сестры детско-подросткового отделения Ульяновской областной клинической наркологической больницы, Ильиной С.Н., представителя ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области», где студенческие активы учебных групп продемонстрировали свои творческие таланты и мастерство.

В 14.00 в спортивном зале продолжил свою работу областной военно-патриотический марафон «Память, гордость, Победа», в рамках реализации областной программы проекта «Победа-2», в котором примут участие и студенты военно-патриотического объединения «Легенда», созданного на базе УТОТиД.

По окончании Фестиваля «За здоровое поколение» проведено анкетирование среди участников и гостей праздничного мероприятия с целью получения обратной связи по актуальности ЗОЖ в современных реалиях и эффективности проведённого мероприятия.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика