<style>.lazy{display:none}</style>Добровольческий форум «Наше будущее» - 05 декабря 2017 года

Добровольческий форум «Наше будущее» - 05 декабря 2017 года

5 декабря 2017 года в Ульяновске на базе Дворца творчества детей и молодежи с 10 до 17.30 часов пройдет Студенты техникума приняли участие в добровольческом форуме «Наше будущее». Форум представляет собой обучающую и дискуссионную площадку для добровольцев, гражданских активистов и сотрудников НКО Ульяновской области.

Главным событием форума станет подведение итогов конкурса на лучшую добровольческую организацию «Наше будущее» и подписание Указа о внедрении стандарта добровольчества на территории Ульяновской области.

На форуме также состоится ярмарка проектов, в рамках которой будут представлены различные некоммерческие инициативы, которые реализуются на территории Ульяновской области. На ярмарку будут приглашены представители органов исполнительной власти и бизнеса.

Организаторами форума выступают: Дирекция года добрых дел, Региональный информационно-ресурсный Фонд при поддержке благотворительного фонда «Дари добро» и Общественной палаты Ульяновской области в рамках реализации проекта «Наше будущее», получившего поддержку по итогам конкурса среди социально ориентированных НКО на право получения субсидий из бюджета Ульяновской области.

Планируется, что участие в добровольческом форуме примет Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика