<style>.lazy{display:none}</style>«Час интересных сообщений – Наука. Инновации. Нанотехнологии» - 10 ноября 2017 года

«Час интересных сообщений – Наука. Инновации. Нанотехнологии» - 10 ноября 2017 года

В пятницу 10 ноября 2017 года во Дворце Книги в отделе технической и сельскохозяйственной литературы прошло открытие Фестиваля науки и книги, приуроченного к Международной неделе науки и мира.

Группа К-1 посетила одно из мероприятий фестиваля «Час интересных сообщений – Наука. Инновации. Нанотехнологии», посвященное развитию нанотехнологий в различных научных направлениях. Студенты приняли участие в беседе, ознакомились с современной литературой, энциклопедическими изданиями, посмотрели презентацию «Нанотехнологии – прорыв в мир будущего», отражающей развитие нанотехнологий в различных странах мира: Израиле, США, Китае, России и др. Узнали о новых материалах с водоотталкивающими и теплозащитными свойствами, о новейших микророботах для определения заболеваний органов человека и многом др.

В заключении мероприятия студенты группы К-1 приняли участие в настольных научных играх «Великие изобретения», «Просто гениально», направленных на развитие интеллекта, на развитие своих умственных способностей.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика