<style>.lazy{display:none}</style>Анкетирование населения по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в г. Ульяновск

Анкетирование населения по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в г. Ульяновск

Администрацией города Ульяновска проводится анкетирование населения по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в городе Ульяновске.

Наибольшее количество участников опроса позволит городу наиболее точно определить потребность в маршрутах, грамотно организовать транспортную систему и улучшить обстановку на дорогах города Ульяновска.

Просим Вас оказать обязательное содействие в проведении анкетирования.

Анкетирование проводится в электронном виде, для заполнения анкеты необходимо зайти на официальный сайт администрации города Ульяновска http://ulmeria.ru/ в раздел «Управление стратегического развития администрации города Ульяновска», подраздел «Управление проектами» по ссылке: АНКЕТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ по вопросу удовлетворенности общественным транспортом и ситуацией на дорогах в городе Ульяновске http://ulmeria.ru/ru/node/85712. Здесь находится сама анкета, рекомендации и пример заполнения, а также видеоролик с пошаговой инструкцией заполнения.

Заполненные анкеты просим направить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., копию анкеты на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 15 мая 2017 года включительно с пометкой в теме письма «Анкета по транспортной системе».

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика