<style>.lazy{display:none}</style>Третьи Международные инклюзивные творческие игры

Третьи Международные инклюзивные творческие игры

lipeck

Правительство Липецкой области, администрация города Липецка, общественное объединение «Союз Всероссийских и ведущих организаций инвалидов «АбиАрт» в сентябре 2023 года проводят в России Третьи Международные инклюзивные творческие игры (далее - Игры) - состязания в области высших достижений в сфере культуры и искусства среди людей с инвалидностью и инклюзивных творческих коллективов, ставших победителями различных творческих фестивалей как российского, так и международного уровней.

Игры проводятся в гибридном формате, включающем возможности очного и заочного участия, как всей команды региона, так и части ее участников.

Игры проводятся по восьми видам искусств в 32 номинациях: музыкальное искусство, изобразительное искусство, аудиовизуальное искусство, театральное искусство, художественное слово, жестовая песня, хореографическое искусство, цирковое искусство.

Участниками Игр могут быть творчески одаренные люди с инвалидностью различных нозологий старше 18 лет. К рассмотрению принимаются заявки как сольных исполнителей, так и инклюзивных групп (коллективов), в состав которых входит 50 и более процентов людей с инвалидностью. Разрешается подача заявок на одного участника по различным номинациям в пределах установленной квоты.

Заявка и согласие на обработку персональных данных от желающих принимаются до 07.06.2023.

Желающие участвовать в Играх по всем вопросам обращайтесь в 38 кабинет к зам. директора по ИРиИО Матвеевой Е.В.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика