<style>.lazy{display:none}</style>Мастер года 2022

Мастер года 2022

Финал Всероссийского конкурса «Мастер года» для педагогических работников организаций, реализующих программы среднего профессионального образования проходит с 28 сентября по 3 октября в Екатеринбурге. ОГБПОУ УТОТиД представляют Дарья Юрьевна Сорокина и Татьяна Анатольевна Бабина. Насыщенная программа финала состоит из практических мастер-классов, стратегических сессий, творческих мастерских, панельных дискуссий.

Напомним, что Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Мастер года» проходит второй год подряд. В 2021 году было подано 2406 заявок из 85 субъектов РФ. В этом году количество заявок на конкурс подались 2784 педагогов и мастеров производственного обучения со всей России.

Так как место проведения конкурса определяется по месту, откуда победитель, то в следующем году он пройдет в Тульской области. Мастер года 2022 — Ирина Демихова! Победителем стала преподаватель специальных дисциплин по направлению «Информационные системы и программирование» Донского колледжа информационных технологий Тульской области. Имя лидера озвучил министр просвещения во время торжественной церемонии закрытия конкурса.

Отметим, что конкурс проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика