<style>.lazy{display:none}</style>На базе УТОТиД состоялась презентация интеграционной программы подготовки кадров для лёгкой промышленности Ульяновской области

На базе УТОТиД состоялась презентация интеграционной программы подготовки кадров для лёгкой промышленности Ульяновской области

- Президент Ассоциации профессионалов в области лёгкой промышленности и дизайна Ульяновской области (АПОЛПД) и руководитель торгово-производственной компании Business Line Ланкова Наталья Владимировна уже давно вынашивала эту идею. В рамках презентации были подписаны два важных соглашения: первое — между Ульяновским техникумом отраслевых технологий и дизайна (ОГБПОУ УТОТиД) и торгово-производственной компанией Business Line, второе — между Ульяновским техникумом отраслевых технологий и дизайна, Ассоциацией профессионалов в области лёгкой промышленности и дизайна (АПОЛПД) и фондом креативных технологий «Ульяновск – культурная столица».

Основными пунктами соглашения стали:
развитие отрасли легкой промышленности и модной индустрии в условиях санкций и подготовка кадров для легкой промышленности региона.

- Также с 3 октября запускается классный конкурс — «КомМЕРческая история». Во время конкурса ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» станет ключевой площадкой, на которой обучающиеся разработают и реализуют проект — торговую продукцию(мерч).

- Проведение такого рода конкурса способствует созданию условий для активного взаимодействия и продуктивного диалога обучающихся, преподавателей и родителей в целях совместного творчества, разработки и реализации дальнейших проектов профессиональной направленности.

Больше фото - https://vk.com/album-189346594_285554459

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика