<style>.lazy{display:none}</style>17 мая 2022 года на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялся региональный фестиваль детского художественного творчества "Храните детские сердца"

17 мая 2022 года на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялся региональный фестиваль детского художественного творчества "Храните детские сердца"

child hearts 2022 9

17 мая 2022 года на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялся региональный фестиваль детского художественного творчества "Храните детские сердца" с целью популяризации деятельности по обучению, сопровождению, воспитанию обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в ПОО.

Творческие коллективы нашего техникума собрались здесь, чтобы провести с обучающимися общеобразовательных организаций с ОВЗ и инвалидностью
и воспитанниками дошкольных образовательных организаций с ОВЗ и инвалидностью познавательные мастер-классы и настольные игры. Ребята и родители с большим желанием, радостью принимали участие в интересных и занимательных занятиях!

Стоит подчеркнуть значимость этого дня для оказания консультационной помощи заинтересованным участникам мероприятия по приему лиц с ОВЗ и инвалидностью в 2022 году в ПОО.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика