<style>.lazy{display:none}</style>Приняли участие во Всероссийской научно-практическую конференции

Приняли участие во Всероссийской научно-практическую конференции

mconf_1.jpg

mconf_2.jpg

26 марта 2024 года в СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума проводил Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инклюзивное среднее профессиональное образование: от массовой стандартизации к массовой уникальности».

Целью конференции являлось обобщение, представление и распространение научно-практического и методического опыта инклюзивного профессионального образования, психолого-педагогического сопровождения детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

От УТОТиД на конференции с докладом «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников в сфере инклюзивного профессионального образования: актуальные вопросы и содержание» выступили Фахретдинова М.А., кандидат пед, наук, доцент кафедры СиПОЗиБОЖ ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», заслуженный учитель РФ и Матвеева Е. В., заместитель директора по ИРиИО.

По итогам конференции будет издан сборник статей, индексируемый в РИНЦ. Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены на сайте Научной электронной библиотеки http://elibrary.ru, что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научно научного цитирования).

К публикации в сборнике принята статья Фахретдиновой М.А. и Матвеевой Е.В.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика