<style>.lazy{display:none}</style>Акция "Люблю тебя, моя Россия" - 8-11 июня 2020 года

Акция "Люблю тебя, моя Россия" - 8-11 июня 2020 года

Работу предоставила:
Бичевая Анастасия,
группа ГРД-19

Люблю тебя, моя Россия

Россия – это могучая держава. Россия - это синие озера, бескрайние поля, густые леса, быстрые реки. Это страна, поражающая своим разнообразием, её ресурсы, и ископаемые, природные пейзажи и территории настолько богаты, что подобного нет ни в одной стране мира.

Огромной ценностью нашей страны являются люди, которые здесь живут. Россия – это многонациональная страна, и каждый человек в ней отличается гостеприимностью, способностью протянуть руку помощи в трудную минуту даже незнакомцу.

Россия, свободолюбивая страна с древних времен, имеет «нерастраченную силу», и поэтому Россию нельзя «задушить» и «убить». Русский народ сильный духом, сильный физически, всегда готов отдать жизнь за свою Родину. В схватках с немцами, с монголо –татарами, со шведами, с поляками, с французами, с фашистами - везде русский народ выходил победителем, отстаивая своей жизнь свободу России.

Литература в России отличается особой поэтичностью и выразительностью! Великими писателями на Руси были А. Пушкин, М. Лермонтов, Ф. Достоевский, Л. Толстой, А. Чехов и многие другие. На примере их литературных героев мы понимаем, что такое добро и зло, что помогает человеку развиваться и идти дальше.

Человек не может существовать без Родины. Он рождается в определённом месте, в определённой стране. И потом, начиная с раннего детства, очень к ней привязывается. Она начинает ассоциироваться у него со своими друзьями, домом, родными и близкими.

Я горжусь своей Родиной и своим народом!

Работу предоставили:
Эльмира Исмагилова, Полина Балаева
группа ГРД-19

Работу предоставила:
Вера Окунева
Группа-ГРД19

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика