<style>.lazy{display:none}</style>Всероссийское совещание по развитию базовых профессиональных образовательных организаций

Всероссийское совещание по развитию базовых профессиональных образовательных организаций

21 июня 2017 в г. Тамбове состоялось Всероссийское совещание по развитию базовых профессиональных образовательных организаций, созданных в рамках государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011-2020 годы.

В рамках Всероссийского совещания прошла проектная сессия: «Перспективные направления развития региональных систем инклюзивного профессионального образования в горизонте планирования 2018-2020 гг.

В проектной сессии приняли участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, руководители региональных органов исполнительной власти в сфере профессионального образования и базовых профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, представители Главного информационно-методического центра Рособразования, а также Федерального методического центра среднего профессионального образования и профессионального обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ. От ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» во Всероссийском совещании в г. Тамбове приняла участие директор Зайнутдинова И.И.

Участники совещания посетили базовую профессиональную образовательную организацию Тамбовской области – Техникум отраслевых технологий.

Участники совещания познакомились с мемориалом за героические, трудовые и боевые подвиги учащихся, выпускников и работников системы профессионального образования Тамбовской области.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика