<style>.lazy{display:none}</style>Круглый стол - 11 июня 2019 года

Круглый стол - 11 июня 2019 года

Вопросы подготовки востребованных в сфере услуг для регионального сектора экономики Ульяновскойобласти обсудили на круглом столе в Ульяновском техникуме отраслевых технологий и дизайна.

11.06.2019 года в Ульяновском техникуме отраслевых технологий и дизайна состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России, профессиональных праздников – Дня социального работника, Дня работников легкой промышленности.

Участниками мероприятий стали руководители предприятий и общественных организаций Ульяновской области и города Ульяновска.

В рамках круглого стола «SERVISE INDUSTRY» (модератор: директор Зайнутдинова И.И.) были озвучены вопросы качества подготовки кадров в формате требований Профстандартов и ФГОС ТОП-50: профессии будущего 2013 в сфере услуг (Михайлова А.А., и.о. директора по УМР); Становления профессионала через проектную деятельность (Ларченко И.Н., заместитель директора по ИР, руководитель РРЦИО); Механизмы реализации программы содействия трудоустройству выпускников, в том числе лиц с инвалидностью и ОВЗ (Данилова И.М., заместитель директора по УПР).

В своих выступлениях представители Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области», работодателей ( ООО «Элегант»,, ООО «Бостон», ГК «Фирма Русь» и др. обозначили острую востребованность кадров для сферы услуг.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика