<style>.lazy{display:none}</style>День открытых дверей - 19 апреля 2019 года

День открытых дверей - 19 апреля 2019 года

19 апреля в Ульяновском техникуме отраслевых технологий и дизайна состоялся День открытых дверей, на котором присутствовали учащиеся с родителями из 16 школ города Ульяновска, а также из школ г.Буинска и р.п. Тереньга.

Наши гости увидели презентацию о техникуме, познакомились с оснащением учебных кабинетов и мастерских, со спецификой обучения в техникуме. На все возникаюшие вопросы учащихся и их родителей ответили представители администрации техникума и ведущие преподаватели.

Школьники побывали на ярмарке профессий. В ходе профессиональных проб попробовали себя в роли специалистов и экспертов: дали оценку проведенным профессиональным пробам: насколько привлекательно, креативно, функционально были представлены специальности и профессии техникума; попробовали себя в роли специалистов по гостеприимству, рабочих зеленого хозяйства, модельеров, конструкторов и швей.

Перед гостями выступили студенты нашего колледжа, продемонстрировав свои творческие способности.

Активную помощь в проведении мероприятия оказали волонтёры техникума.

Желающие оставили отзывы о дне открытых дверей. Ребята написали: «Очень понравилось!», «Здорово и интересно. Придем учиться», «Ваш техникум мне очень понравился! Я надеюсь, что в дальнейшем у меня получится к вам поступить на гостиничное дело!», «Мне очень понравилось в техникуме! Благодарю вас за экскурсию».

Отзывы оставили и родители. «На Дне открытых дверей мы, родители, получили полную и интересную информацию об обучении и специальностях техникума. Спасибо.»

Мы надеемся, что все абитуриенты, побывавшие на Дне открытых дверей в нашем техникуме, в будущем станут нашими студентами!

Приходите, мы вас ждем!

19 апреля прошел День открытых дверей в форме квеста. Школьники посетили мастерклассы по различным профессиям и специальностям. Дети могли окунуться в "Мир профессий УТОТиД". Волонтеры встречали и сопровождали всех гостей, а агитбригада "Меридиан" показала свое выступление.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика