<style>.lazy{display:none}</style>Арт–Профи Слёт «Профессии будущего» - 12-13 апреля 2018 года

Арт–Профи Слёт «Профессии будущего» - 12-13 апреля 2018 года

С целью профориентационной работы и популяризации рабочих профессий стал традиционным областной Арт–Профи Слёт «Профессии будущего», который проходил на базе Ульяновского авиационного колледжа 12-13 апреля 2018 года. Умельцы - мастера производственного обучения, обучающиеся и студенты, представили на выставке технического творчества свои работы, продемонстрировали все возможности профессий и специальностей, по которым они обучаются. Парикмахеры удивили прическами, дизайнеры - декором одежды.

Совместно с обучающимися общеобразовательных школ (9-е, 11-е классы), обучающимися и студентами образовательных учреждений среднего профессионального образования проведено ток-шоу «Профессии будущего», в ходе которого обучающиеся и студенты обсудили проблемы выбора профессии и трудоустройства.

В ходе всего мероприятия обучающиеся общеобразовательных школ старались как можно больше узнать о профессиях и образовательных учреждениях города Ульяновска и Ульяновской области с целью возможного поступления и получения среднего профессионального образования.

В учебном центре АВИАКа работало множество площадок, программа этих двух дней была максимально разнообразной и познавательной.

Команда ОГБПОУ УТОТиД приняла активное участие во всех программных мероприятиях: в работе интерактивных и выставочных площадок технического творчества, в конкурсе «Профи – проба», участники команды выступили с защитой социального проекта «Забота», поучаствовали в смотре «Агитбригады».

Также в ходе награждения победителей конкурса «Мастер «Золотые руки» студентки ОГБПОУ УТОТиД Жохова Калерия, Кузьмина Александра и Васильева Зоя получили Дипломы и ценные подарки из рук Главы региона С.И.Морозова.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика