<style>.lazy{display:none}</style>Неделя Антикоррупционных мероприятий с 25 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года

Неделя Антикоррупционных мероприятий с 25 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года

С 25 по 29 сентября в «Ульяновском техникуме отраслевых технологий и дизайна» прошел цикл мероприятий в рамках шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области.

Неделя началась с общей линейки для студентов и преподавателей, на которой выступили директор техникума Зайнутдинова И.И. и зам.директора по УР Ткаченко В.С. Студентам было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков «Коррупция глазами детей» и в работе группы волонтеров «Знаешь сам –расскажи друзьям».

В кабинетах обновили стенды, в которых говорится о борьбе с коррупцией. На первом этаже располагается ящик доверия, который работает в течение всего учебного года.

В библиотеке техникума организована выставка книг «Нет коррупции!», которую посетили студенты I-III курсов. Для студентов I курса проведено анкетирование «Что ты знаешь о коррупции?».

25 сентября в рамках круглого стола «На страже закона» прошла беседа студентов I-II курса с Ильиной С.Н., начальником ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области».

28 сентября Шалякин А.А., помощник прокурора прокуратуры Ленинского района г.Ульяновска провел профилактическую беседу со студентами I-IV курсов.

Выставка книг в библиотеке техникума

Стенд в кабинете химии

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика