<style>.lazy{display:none}</style>Презентация книги Л.К. Никитиной «Родилась на земле девочка» - 12 февраля 2015 года

Презентация книги Л.К. Никитиной «Родилась на земле девочка» - 12 февраля 2015 года

12 февраля детская библиотека № 25 Центр краеведческой информации им. Б.В. Аржанцева превратилась на время в литературный салон.

12 февраля детская библиотека № 25 Центр краеведческой информации им. Б.В. Аржанцева превратилась на время в литературный салон.Его хозяйкой стала  известная ульяновская писательница Лидолия Константиновна Никитина, автор многих книг для молодёжи: «Цена будущего», посвящённая 70-летию Великой Отечественной войне, «Вершина и Бугорок» - современные сказки и миниатюры для молодёжи, «Когда падала звезда» - сборник новелл. Прошедшее сегодня мероприятие было посвящено стихам из  прекрасно изданной книги для юношества «Родилась на земле девочка». Студентами Ульяновского техникума лёгкой промышленности и дизайна читались и обсуждались стихи из этого сборника.

Девушки с большим удовольствием декламировали стихи, рассуждали о смысле жизни, необходимости любви, ответственности за будущее. Лидолия Константиновна с радостью отвечала на  многочисленные  вопросы молодой аудитории. Завершилось мероприятие фотосессией.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика