<style>.lazy{display:none}</style>Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" на территории Ленинского района г. Ульяновска - 5 марта 2017 года

Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" на территории Ленинского района г. Ульяновска - 5 марта 2017 года

В рамках проведения Областного агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" на территории Ленинского района г. Ульяновска в техникуме прошел ряд мероприятий.

Учебный день начался с зарядки "Будем здоровы, друзья". Проведены классные часы "Здоровая, счастливая семья". В мастерских работали мастер-классы: "Золотые ножницы", "Волшебная игра", "Бархатные ручки". Мастер-классы и экскурсии проведены для гостей из школ № 29, 18 и 26.

Работники социальной защиты провели свою площадку, где студенты и гости техникума могли получить консультацию по вопросам социальной защиты. В Актовом зале прошла презентация техникума, которую продолжил круглый стол "Здоровье вчера, сегодня, завтра".

В библиотеке проходила выставка конкурсных работ на тему "ЗОЖ", а в фойе выставка технического творчества. В Актовом зале выступал студенческий театр моды "Эдельвейс"

В спортзале были организованы спортивные соревнования групп 11 и 12.

Специалисты Ленинского центра занятости проводили тестирование и консультации для студентов и гостей по вопросам профессиональной ориентации и профессиональной занятости.

На мероприятиях присутствовали члены Клуба молодых инвалидов (от 17 до 30 лет) с особенностями интеллектуального и психического развития и их семей «ПИОН».

Работала площадка педагогов дополнительного образования от МБОУ ДОД центра детского творчества под руководством Закировой А.

Посетил рабочие площадки Заместитель министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Баранов А.А.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика