<style>.lazy{display:none}</style>Приглашаем на ярмарку трудоустройства

Приглашаем на ярмарку трудоустройства

yarm vakans 2023

14 -15 апреля в Ульяновской области пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки: обеспечение кадровой потребности ключевых предприятий Ульяновской области и информирование граждан об открытых вакансиях, доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях.

Участники мероприятия смогут не только найти работу, но и узнают о возможностях карьерного планирования, о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, познакомятся с теми возможностями, которые предлагают безработному гражданину современные службы занятости.

14 апреля ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» пройдет в городе Ульяновске, а 15 апреля в Димитровграде. Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Для работодателей закрыть кадровую потребность своего предприятия.

Если вы находитесь в поиске работы или под угрозой увольнения, являетесь выпускником профессиональной образовательной организации или задумываетесь о смене работы, то вам необходимо посетить ярмарку трудоустройства 14 и 15 апреля!

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика