<style>.lazy{display:none}</style>Областной конкурс студенческих проектов «Скажи жизни – Да!»

Областной конкурс студенческих проектов «Скажи жизни – Да!»

1650605930430.jpg

С 4 апреля 2022 года на территории Ульяновской области проводится областной месячник здорового образа жизни.
В рамках месячника с 18 апреля 2022 года стартует областной конкурс студенческих проектов «Скажи жизни – Да!».

1 этап – областной (заочный) – с 18 апреля по 28 мая 2022 года. Работы принимаются до 18 мая 2022 года. С 18 по 28 мая 2022 года жюри изучает и оценивает работы, определяет финалистов не более 10 проектов.
3 этап – областной (финал) - проходит 1 июня 2022 года на базе областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский техникум питания и торговли».
В рамках очного этапа участники конкурса, прошедшие в финал по итогам 1 этапа, по номинациям презентуют свои проекты в течение 10 минут.
Заявки для участия во 1 этапе конкурса и студенческие проекты принимаются до 18 мая 2022 года по адресу: Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в сканированном варианте с пометкой в теме «на конкурс СЖД 2022». Форма заявки прилагается (приложение 1 к Положению).

Конкурс проводится по номинациям:
1 номинация: Профилактические мероприятия «Скажи жизни – Да!» – на конкурс предоставляются проекты, целью которых является принятие профилактических мер в части снижения негативных проявлений у студентов.
На конкурс не принимаются проекты, скаченные из интернета, нарушающие авторские права третьих лиц.
2 номинация: Спортивно-оздоровительные мероприятия – на конкурс предоставляются проекты, целью которых является здоровьеориентирующее воспитание студентов через физкультурно-спортивные занятия.
3 номинация: Другая направленность мероприятий – на конкурс предоставляются проекты, которые по своему направлению не входят в 1 или 2 номинации.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика