logotype

График проведения классных часов 1 сентября!

В соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 по организации и проведению мероприятий, методических рекомендаций Роспотребнадзора для организации работы профессиональных образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, классные часы в учебных группах всех курсов, в рамках торжественных мероприятий, приуроченные к Дню Знания – 01 сентября, провести в соответствии утвержденному графику (Приказ от 31.08.2021№ 466)

 

График проведения классных часов в учебных группах

ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна» 1 сентября 2021г.

 

№  группы

Время проведения

Аудитория

Ф.И.О. куратора

ТПИ21

8.30-10.00

8

Колпакова Ольга Васильевна

2  

ТЭУ21

8.30-10.00

16

Брюханова Юлия Евгеньевна

3  

ГД21

8.30-10.00

17

Литвиненко Ирина Олеговна

4  

КМТ21

8.30-10.00

19

Титова Лариса Петрова

5  

ПН21

8.30-10.00

12

Романова Светлана Алексеевна

6  

СР21

8.30-10.00

10

Еремина Ирина Сергеевна

7  

ПР21

8.30-10.00

11

Кудряшова Резеда Рамисовна

8  

1 ГРД21

8.30-10.00

36

Шурыгина Наталья Михайловна

9  

ГРДс-21

8.30-10.00

18

Толчкова Наталья Викторовна

10 

2 ГРД 21

8.30-10.00

28

Ватрушкин Антон Сергеевич

11

Ш21

8.30-10.00

34

Савкина Галина Федоровна

12

РЗХ 21

8.30-10.00

26

Колотилкина Евгения Михайловна

13

ТПИ20

10.10.-11.40

8

Зотова Мария Леонидовна

14

ГД 20

10.10.-11.40

17

Степина Наталья Викторовна

15

ДЗ 20

10.10.-11.40

20

Павлова Альбина Игоревна

16

ПН20

10.10.-11.40

20

Егорова Елена Анатольевна

17

СР20

10.10.-11.40

10

Ерофеева Ольга Евгеньевна

18

1ПР20

10.10.-11.40

8

Усольцев Константин Игоревич

19

2ПР20

10.10.-11.40

20

1 ГРД20

10.10.-11.40

38

Мифтахова Альфия Ахтямовна

21

2 ГРД20

10.10.-11.40

18

Иметова Елена Александровна

22

ГРДс20

10.10.-11.40

27

Манькова Светлана Николаевна

23

Ш20

10.10.-11.40

34

Ермошина Нина Викторовна

24

РЗХ20

10.10.-11.40

26

Локаткова Татьяна Валерьевна

25

ТПИ19

11.45.-13.15

11

Фахрутдинова Гельфия Завитовна

26

ГД19

11.45.-13.15

35

Ланцова Анна Сергеевна

27

КМТ19

11.45.-13.15

20

Вафина Галия Шамильевна

28

ГРД19

11.45.-13.15

5

Халиуллова Гуля Ахметовна

29

ПР19

11.45.-13.15

.8

Булатова Эльмира Рашидовна

30

СР19

11.45.-13.15

10

Сорокина Дарья Юрьевна

31

Ш19

11.45.-13.15

34

Кузнецова Светлана Владимировна

32

РЗХ19

11.45.-13.15

16

Гирфанова Юлия Раисовна

33

ГД18

11.45.-13.15

28

Арефьева Татьяна Валентиновна

34

ГРД18

11.45.-13.15

18

Леонтьева Анастасия Константиновна

35

ТПИ18

11.45.-13.15

26

Зубкова Ольга Сергеевна

Copyright © 2016-2021 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика
top