<style>.lazy{display:none}</style>Выпускной #2020 - 29 июня 2020 года

Выпускной #2020 - 29 июня 2020 года

29 июня 2020 года в ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"состоялось вручение дипломов.

Сегодня вы вновь в статусе выпускника, но только теперь перед вами открывается действительно взрослая жизнь, в этот особый день хочется пожелать вам: не бояться препятствий, верить в свою силу и идти тольков перед.

Поздравление
директора техникума
выпускникам! 29.06.2020

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием техникума. Сегодня вы стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни. Вы прошли большой и славный путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Завершился один из самых лучших периодов в вашей жизни. Поверьте, нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и первой любовью. Остались позади конспекты, экзамены, бессонные ночи! В техникуме вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты. Годы учебы – это и трудные годы: годы побед и разочарований, поиска себя и своего места в мире. Все ли вам удалось? Наверное, каждый ответит по-своему, но, пожалуй, никто не скажет, что техникум не сыграл в его жизни решающей роли. Впереди — пора свершений. И каждый с сегодняшнего дня пойдёт своей дорогой. Но пусть это будут дороги добра, честности, справедливости, трудолюбия, которому мы вас учили. Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Жизнь поставит свои отметки, которые потом не исправишь. Пусть у вас всё получается, пусть всегда рядом будет верное плечо друга, поддержка родных и удача жизни.

Вы можете гордиться, что являетесь выпускниками нашего техникума. Вместе с вами шаг за шагом шли и ваши педагоги - преподаватели и мастера. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня ваши преподаватели радуются и переживают за вас.

Следование современным стандартам образования касается не только профессиональной деятельности техникума, но и неразрывной связи со своими выпускниками, которые всегда остаются для педагогического коллектива его частицей.Мы уверены, что все выпускники навсегда останутся членами профессионального сообщества и будут помнить свою alma-mater, куда бы их ни забросила жизнь. Мы будем рады каждой встрече с вами!

Прощаясь с техникумом, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы отпускаем Вас, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но Ваши преподаватели всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, профессиональными и личностным.

Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя, в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту… Будущее России в ваших руках. Верим, что вы сделаете наш регион возможностей ещё комфортнее и краше.

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники!

Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни!

В добрый путь!

С Уважением, директор
Зайнутдинова Ирина Ильиничнана
Педагогический коллектив

Больше фотографий в группе меридиан вконтакте

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика