<style>.lazy{display:none}</style>Проект «Открытки Победы» - 29 марта 2020 года

Проект «Открытки Победы» - 29 марта 2020 года

Проект «Открытки Победы» стартовал в Ульяновской области.

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в России стартовал проект «Открытки Победы», целью которого является сохранение исторической памяти и объединение жителей разных регионов. Акция инициирована аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В проекте могут участвовать учащиеся учреждений среднего и высшего образования, школ искусств, члены молодёжных и ветеранских организаций, а также трудовые коллективы предприятий.

Принимаются работы с изображением символов Победы, которые ассоциируются с регионом проживания участника. Открытки должны быть горизонтальными в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днём Победы!» на русском или других национальных языках регионов.

Свои работы необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Открытка Победы». Формат открыток jpg. С разрешением 3508 пикс на 2479 пикс, максимальный размер 3 мб.

К изображениям должен прилагаться файл в формате excel с фамилией и именем автора открытки

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадки.

Работы наших студентов:

Авторы работ:
Аръяхова Анастасия
Бичевая Анастасия
Брюханова Анастасия
Клементьева Ирина
Никифорова Валерия
Старостина Анастасия
Тулякова Анастасия
Хорхордина Александра

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика