<style>.lazy{display:none}</style>День матери - 22 ноября 2018 года

День матери - 22 ноября 2018 года

Просто о главном…

В слове мама сокрыто жизни существо.

В нем – исток всего…

22 ноября в нашем техникуме прошел конкурс чтецов, приуроченный ко Дню Матери.

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это святое слово! Материнская любовь греет нас до старости. Невозможно поспорить с тем, что День матери – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек на земле. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Студенты со всей теплотой и любовью читали произведения как известных, так и малоизвестных поэтов. А студентка 2 курса группы К-2 Новикова Нина прочитала стихотворение собственного сочинения. Нежность, проникновенность, тепло сердец объединили всех зрителей и участников конкурса.

Во время чтения стихотворений у присутствующих просыпались теплые трогательные чувства и воспоминания о маме, о детстве, о нашем сыновьем и дочернем долге перед родителями.

Какими бы взрослыми, сильными, умными, красивыми мы ни стали, как бы далеко жизнь ни увела нас от родительского крова, мама всегда остается для нас мамой, а мы - ее детьми.

Берегите своих матерей!

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика