<style>.lazy{display:none}</style>Внимание, Акция! - 11 октября 2018 года

Внимание, Акция! - 11 октября 2018 года

В этом помогает добрая акция «Коробка храбрости». Цель акции: помочь детям находящихся на лечении в больнице справиться с чувством страха перед неприятными процедурами (уколы,перевязки). Храбро посмотрел страху в глаза-выбрал игрушку из коробки.

Наполнять коробки игрушками нам помогают жители нашего города. У тебя тоже есть возможность подарить радостные эмоции белеющему ребёнку.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

    - принести в Центр по развитию добровольчества и благотворительности по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 24/5А, оф.86
    - В детской областной больнице установлены коробки и вы можете положить туда любого размера игрушки.

Важно, чтобы они не бились, не кололись и обязательно были новыми, ведь у детей в больнице ослаблен иммунитет и этот может навредить лечению. Можно: машинки, куколки, конструкторы, карандаши, фломастеры, набор для творчества раскраски, книжки.

На сегодняшний день 4 коробки с игрушками находятся в Детской областной клинической больнице. (ул. Радищева, д. 42). Но игрушки очень быстро заканчиваются и нуждаются в частом пополнении. Нашими совместными усилиями мы можем увеличить количество наполненных коробок и искренних улыбок детей!

Уважаемые друзья,если вы хотите поддержать #Добряки_Ульяновск материально, можете сделать перевод на реквизиты фонда, указанные на сайте https://www.dobryaki.ru/box-2/ с обязательной пометкой 'Ульяновск '.

ПОМНИТЕ, ЛЕЧАТ НЕ ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА! Организаторы благотворительный фонд «Дари добро»совместно с фондом «Клуб добряков»/

Контакт: тел. (8422) 727-728, Мария Улазова.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика