<style>.lazy{display:none}</style>День знаний - 1 сентября 2018 года

День знаний - 1 сентября 2018 года

Традиционно 1 сентября "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна" радушно распахнул свои двери для обучающихся, родителей и законных представителей.

1 сентября – праздник День знаний.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил порог нашего техникума. Это праздник для наших первокурсников. Они вступают в совершенно новую, увлекательную жизнь.

С началом учебного года обучающихся поздравила директор техникума Зайнутдинова Ирина Ильинична. Она сказала, что коллектив техникума рад всех приветствовать на этой торжественной линейке, и пожелала всем студентам достичь тех высот, о которых они пока только мечтают.

К обучающимся обратился Бельхеев Анвер Ханяфиевич, руководитель комитета по развитию парапредпринимательства Ульяновского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Опора России», пожелал, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

Также студентов и преподавателей поздравили:
Ларченко Ирина Николаевна – заместитель директора, руководитель регионального ресурсного центра инклюзивного образования;
Тарасова Юлия Вячеславовна- молодой преподаватель, классный руководитель;
Анисимова Наталья Александровна- член родительского комитета.

Выступающие пожелали обучающимся успехов в учебной и профессиональной деятельности. Они выразили уверенность в том, что ребята, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами.

После торжественной линейки для студентов 1 курса работала площадка «Мир профессий УТОТиД», где обучающиеся первого курса могли познакомится со специальностями и профессиями , которые они выбрали, более подробно. Затем для них студенческий актив провел интересный квест.

Визитной карточкой и одним из успешных проектов Техникума является Театр моды «Эдельвейс». Выступления коллектива всегда театрализованы и являются украшением многих торжественных мероприятий города и области. На мероприятии были представлены коллекции «Симбирцит» и «Красная Королева», а также уникальный творческий проект выпускников 2017 года - «Экологическое ассорти», посвящённый году «Экологии в России».

Новый 2018-2019 учебный год стартовал! Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост. Учитесь и живите увлеченно!

С новым учебным годом!

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика