<style>.lazy{display:none}</style>Неделя антикоррупционных инициатив - 23-27 апреля 2018 года

Неделя антикоррупционных инициатив - 23-27 апреля 2018 года

pdf-413План мероприятий "Недели Антикоррупционных мероприятий" - 23.04.2018-27.04.2018 г.

В период с 23 по 27 апреля 2018 года в Ульяновской области, в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, запланировано проведение седьмой региональной Недели антикоррупционных инициатив, посвящённой выявлению и устранению коррупционных рисков, имеющихся в сфере образования.

В рамках недели антикоррупционных инициатив запланировано проведение творческих конкурсов среди студентов профессиональных образовательных организаций: региональный конкурс социальных видеороликов по вопросам профилактики коррупции «Мы против коррупции», областная фотовыставка «Мир без коррупции» (далее - конкурсы).

Организаторами конкурсов выступают Министерство образования и науки Ульяновской области, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области и Министерство развития молодёжной политики Ульяновской области.

К участию в конкурсах приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области.

На участие в конкурсах принимаются авторские творческие работы, которые ранее не были опубликованы в средствах массовой информации.

Подведение итогов регионального конкурса социальных видеороликов по вопросам профилактики коррупции «Мы против коррупции», областной фотовыставки «Мир без коррупции» и регионального фестиваля мультимедийных презентаций по вопросам профилактики коррупции, а так же чествование победителей состоится в мае 2018 года при участии Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

В рамках Недели антикоррупционных инициатив, в библиотеке ОГБПОУ УТОТиД размещена выставка книг и плакатов на тему борьбы с коррупцией. Также обновлена информация о коррупции на стендах техникума.

25.04.2018 в техникуме состоялась встреча с начальником Государственного юридического бюро Ульяновской области. Светлана Николаевна Ильина рассказала обучающимся и преподавателям о формах, причинах коррупции и о задачах антикоррупционной политики.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика