<style>.lazy{display:none}</style>Строим будущее своими руками

Строим будущее своими руками

Приглашаем студентов 1,2,3 кусов с 25-30 сентября 2017 года в детский образовательно-оздоровительный центр "Юность" г. Димитровград. Обращаться к заместителю директора по УВР Матюниной Ирине Эвальдовне (22 кабинет, 3 этаж)

Что такое «Строим будущее своими руками»?

Областной слет студенческого актива «Строим будущее своими руками» УОМОО «Альфа» совместно с Департаментом профессионального образования и науки впервые провел еще в 2012 году.

Основные цели проекта – это создание единого пространства для общения и обмена опытом для органов студенческого самоуправления и разработка новых форм и методик работы с представителями органов студенческого самоуправления; развитие активной гражданской позиции студентов, формирование студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях.

Слет студенческого актива «Строим будущее своими руками» традиционно проводится на базе ОГБОУ ДОД ОДООЦ «Юность»

Участниками слета становятся студенты и заместители по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций. На слете проходят мастер-классы и тренинги, направленные на творческое, профессиональное и личностное развитие студентов. Все участники получают знания из области эффективного лидерства, эффективного общения, корпоративной культуры, организации мероприятий и работы с первокурсниками.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика