<style>.lazy{display:none}</style>Неделя антикоррупционных инициатив - 24 апреля-28 апреля 2017 года

Неделя антикоррупционных инициатив - 24 апреля-28 апреля 2017 года

С 24 по 28 апреля в Ульяновской области проходит пятая «Неделя антикоррупционных инициатив». Наш техникум присоединился к данной акции и принял участие в различных мероприятиях.

pdf-330Памятка о противодействии коррупции

pdf-329План мероприятий "Недели Антикоррупционных мероприятий" - 24.04.2017-28.04.2017 г.

Подписание декларации - 26 апреля 2017 года

pdf-331Декларация о присоединении ОГБПОУ "УТОТИД" к Общественному антикоррупционному договору

26 апреля 2016 года состоялось расширенное заседание комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в рамках которых состоялось подписание Декларации о присоединении ОГБПОУ УТОТиД к Общественному антикоррупционному договору от 23 апреля 2015 года

Расширенное заседание комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений - 26 апреля 2017 года

Расширенное заседание комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений с участием Пронько П.В., старшего советника прокуратуры Ленинского района г.Ульяновска.

Круглый стол «На страже закона» - 26 апреля 2017 года

Круглый стол «На страже закона» с участием Пронько П.В, старшего советника юстиции прокуратуры Ленинского района г.Ульяновска

КВН «Ни дать, ни взять!» - 28 апреля 2017 года

28 апреля 2017 года студенты 2-3 курсов посетили открытый межвузовский антикоррупционный турнир КВН «Ни дать, ни взять!». Мероприятие проходило при поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и  Правительства Ульяновской области  в Центре науки, техники и культуры Ульяновского государственного технического университета. Выступили три молодежные команды: Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова, Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина и Ульяновского государственного технического университета.

Выставки

В библиотеке техникума были организованы книжные выставки: «Коррупция: история, современность, опыт борьбы» и «Тема коррупции в русской литературе». Студентки гр. О-11Д с увлечением рассматривали книги и обсуждали произведения русской литературы, в которых говорится о коррупции, взятках, несправедливости и социальном неравенстве.

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика