<style>.lazy{display:none}</style>Внутривузовская студенческая Олимпиада по направлению подготовки «Социальная работа» - 30 марта 2017 года

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Внутривузовская студенческая Олимпиада по направлению подготовки «Социальная работа» - 30 марта 2017 года

30 марта 2017 года состоялась IV Внутривузовская студенческая Олимпиада по направлению подготовки «Социальная работа», посвящённая 85 – летию УлГПУ им.И.Н.Ульянова.

Наша команда под названием «Служба неравнодушных сердец» замечательно выступила: мы заняли первое место в конкурсе «Визитная карточка» и третье место в конкурсе «Социальная газета».

Мероприятие очень понравилось – оно было ярким, познавательным и, в то же время, очень искренним. Временами от того, что происходило на сцене, невозможно было сдержать слёзы – настолько трогательно выступали команды!

Огромное спасибо организаторам Олимпиады за интересное мероприятие!

Искренне благодарим наших чудесных, самых лучших студентов – команда «Служба неравнодушных сердец» выступала в следующем составе: студентки второго курса Николаева Галина, Адамова Ирина, Артюшкина Вера и будущие летние выпускницы Алексеева Анастасия и Гребенщикова Екатерина.

Девочки, вы такие умницы! Как приятно было на вас смотреть! Вы убедили всех, что станете замечательными социальными работниками!

Хочется надеяться, что профессия «социальный работник» будет всё более востребованной, ведь людей, нуждающихся в поддержке и помощи, с каждым годом всё больше. Верим, что наш техникум и дальше будет участвовать в подобных мероприятиях и каждый год с гордостью выпускать из своих стен специалистов по социальной работе!

С.Н. Манькова, педагог-психолог



Наши контакты

432027, г. Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, 55

График работы:

  • Понедельник - Пятница - 8.00-17.00
  • Суббота, Воскресенье - выходной

Телефоны: 

  •  8 (8422) 27-87-40
  •  8 (8422) 27-87-32
  •  8 (8422) 27-87-31

Факс: 

  • 8 (8422) 27-87-40