<style>.lazy{display:none}</style>Финал конкурса «КомМЕРЧеская История»

Финал конкурса «КомМЕРЧеская История»

 

commstory final 4


Таа - дааам! Сегодня Ассоциация профессионалов в области Легкой промышленности и Дизайна при содействии с нашим техникумом и при поддержке стратегического партнера – Фонда креативных технологий «Ульяновск – культурная столица» провели финал конкурса «КомМЕРЧеская История», на котором подвели итоги и наградили победителей.

Напомним, что конкурс объединил 12 команд, в составе которых обучающиеся УТОТиД – будущие специалисты индустрии моды и дизайна. Конкурсанты представили свои уникальные работы – капсулы мерч-атрибутики с авторскими логотипами, провели презентации своих изделий и описали технологию производства.

Во время конкурса пять экспертов-профессионалов в области дизайна одежды оценивали каждый конкурсный этап. В состав жюри также вошли медийные личности, представители модного бизнеса и культурной сферы города Ульяновска.

Участники конкурса получили возможность пройти серьезную профессиональную подготовку и пообщаться с именитыми дизайнерами.

В социальной сети во ВКонтакте, на площадке официального паблика нашего техникума, было организовано онлайн-голосование за ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Мероприятие поддержало одно из ведущих предприятий-производителей одежды нашего региона ТМ Business Line, предоставив материалы для изготовления конкурсных изделий и свои производственные мощности для нанесения логотипов.

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «КомМЕРЧеская История»:
Приз зрительских симпатий получила 8 команда!
- 1 место – 11 команда
- 2 место – 2 команда
- 3 место – 10 команда

Больше фото - https://vk.com/album-189346594_286609115

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика