<style>.lazy{display:none}</style>Победа на всероссийском конкурсе среди профессиональных организаций!

Победа на всероссийском конкурсе среди профессиональных организаций!

win profmedia 2022 1 

 С 12 по 14 мая в г. Ижевск прошёл Всероссийский форум органов ССУ в ПОО «Команда ПРОФИ: технологии успеха». А это — 3 насыщенных дня, 22 региона России, 8 тренеров, 200 участников! На форум был приглашён финалист III Всероссийского конкурса практик студенческих советов и объединений профессиональных образовательных организаций — наш Студенческий медиацентр УТОТиД “ProfMedia”!

   Напомним, что конкурс проводился в рамках реализации проекта «Регионы «Команды Профи», организаторами конкурса являлись ООО РСМ, ООО «Союз директоров средних специальных учебных заведений России», Региональная общественная организация «Удмуртская организация РСМ. В этом году оргкомитет получил 324 заявки из 63 регионов России!

   Но вернёмся к форуму: здесь команды доработали свои практики, обменивались опытом и прошли образовательную программу по 7 ключам успеха студенческих организаций в виде деловых игр, образовательных тренингов и интерактивных площадок. Как итог, участники спланировали дальнейшее взаимодействие между образовательными организациями.

   В рамках форума состоялось награждение победителей и призёров конкурса. И - и - вау! Барабанная дробь! Дипломом I степени III Всероссийского конкурса лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных организаций в номинации «Лучшая практика деятельности СМИ и медиа» награждена ПРАКТИКА «СТУДЕНЧЕСКИЙ МЕДИАЦЕНТР УТОТиД “ProfMedia”! Это победа всей команды медиацентра нашего техникума. Мы с уверенностью можем сказать, что останавливаться на этом не будем, ведь к новым вершинам “дорогу осилит идущий!»

С результатами конкурса вы можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/@komandaprofi-rezultaty-iii-vserossiiskogo-konkursa-luchshih-praktik-stude

Copyright © 2024 ОГБПОУ "Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна"
Яндекс.Метрика